Рязанской области

Регионы России тендеры Рязанской области

Имущественные торги и торги на банкротство Рязанской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Рязанской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 70390301 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Рязанской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


02-09-2026

Земельный участок, площадью 797 кв.м.. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, площадью 1 230 кв.м.. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, площадью 717 кв.м.. Лот №5
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, площадью 728 кв.м.. Лот №6
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, площадью 1 000 кв.м.. Лот №7
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, площадью 1 000 кв.м.. Лот №8
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, площадью 1 000 кв.м.. Лот №9
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, площадью 1 214 кв.м.. Лот №10
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1412, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 900 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.. Лот №1
Цена контракта: 493 081 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 32 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 62:15:0040217:98, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 84000 кв. м, местоположение – местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Рязанский, в районе с. Затишье.. Лот №1
Цена контракта: 111 955 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 24 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Право заключения договора на размещение НТО по лоту № 1: торговый павильон, адресный ориентир: Рязанская область, г. Касимов, площадь ЦРБ, строка № 62 в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов, общая площадь – 10 кв.м, специализация НТО: Продукция пищевой промышленности. Лот №1
Цена контракта: 9 390 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Купить лот
02-09-2026

База отдыха. Лот №1
Цена контракта: 1 704 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 25 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 62:15:0040217:81, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 115730 кв. м, местоположение – местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир кладбище. Участок находится примерно в 70 м, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Рязанский, с. Затишье.. Лот №1
Цена контракта: 154 245 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 62:15:0040217:75, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 47000 кв. м, местоположение – местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 450 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Рязанский, с. Затишье.. Лот №1
Цена контракта: 62 642 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 32 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:15:0040415:162, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 10201 кв. м, местоположение: Рязанская область, Рязанский район. Лот №1
Цена контракта: 16 709 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

ПЕЖО 206 2008 г.в.
Цена контракта: 150 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 34 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
02-09-2026

Автомобиль HAVAL M6; год выпуска: 2023; грз: Т736НМ62; VIN: LGWEF4A53PF705444; цвет: белый (является предметом залога ООО ПКО "АБК" (ОГРН 1137746390572, ИНН 7736659589)).
Электронный аукцион
Площадка: ООО "Ру-Трейд"
Осталось 32 дней

Купить лот
03-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0150005:201, находящийся в государственной собственности Рязанской области. Лот №1
Цена контракта: 1 289 308 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 10 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1411, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н  Божатково, площадью 1137 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.. Лот №1
Цена контракта: 622 926 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 33 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
03-09-2026

Часть административного здания, кадастровый номер 62:06:0010402:116. Лот №1
Цена контракта: 64 554 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 19 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРАБЛИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

Купить лот
03-09-2026

Здание с кадастровым номером 62:07:0050112:99. Лот №1
Цена контракта: 300 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 25 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных